Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Декабрь » 27

22 декабря 2017 года на базе МБОУ «СШ с.Становое» состоялось личное первенство по дзюдо среди воспитанников МБОУ ДО ЦДОД. В данном мероприятии приняло участие 17 спортсменов, которые занимаются в секции дзюдо под руководством педагога дополнительного образования Айдемирова Намика Гаджикеримовича. Победителями и призёрами в своих весовых категориях стали:

< ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: РОНО | Дата: 27.12.2017

Отделом образования администрации Становлянского муниципального района в актовом зале МБОУ « СШ с.Становое» проведено муниципальное родительское с ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: РОНО | Дата: 27.12.2017

16 декабря 2017 г. воспитанники Центра дополнительного образования д/о «Вольная борьба» под руководством Александра Александровича Вобликова приняли участие в Открытом первенстве Орловской области по вольной борьбе в г. Новосиль. В данных соревнованиях участвовали спортсмены из Орловской, Тульской, Брянской, Воронежской и Липецкой области. В итоге Анюхин Кирилл и Бобко Илья завоевали серебряные награды, а Анюхин Никита стал бронзовым призёром. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем им дальнейших спортивных побед!.

Просмотров: 390 | Добавил: РОНО | Дата: 27.12.2017

С 17 ноября по 5 декабря 2017 года среди образовательных организаций Станолянского района проводился конкурс " Вместо елки- новогодний букет" в котором приняло участие 140 учащихся из 13 ОУ и 17 ДОУ. Решением жюри победителями и призёрами были определенны Среди ДОУ: