• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Май » 16 » Районные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», которые проходили среди учащихся 9х классов.
    15:41

7 мая 2018 г. на центральном стадионе с.Становое состоялись районные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», которые проходили среди учащихся 9х классов. В данном мероприятии приняло участие 32 учащихся из 4 ОУ. «Президентские состязания » состояли из 2х блоков : спортивное многоборье, в которое входили следующие виды: бег 60м., подъём туловища из положения «лёжа на спине» за 30 сек., прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения «стоя» с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание у юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа у девушек и 2й вид – смешанная эстафета.

В личном зачёте среди девушек в спортивном многоборье 1 места заняла Чурсина Татьяна, учащаяся МБОУ «СШ с.Т.Дубрава», 2 место – Васина Ксения, учащаяся МБОУ «СШ с.Т.Дубрава»,3 место – Алексеева Татьяна, уч-ся МБОУ «СШ с.Тростное». Среди юношей 1 место занял Косинов Владислав, учащийся МБОУ «СШ с.Т.Дубрава», серебряным призёром стал Копытин Андрей, учащийся МБОУ «СШ с.Становое», «бронзу» завоевал Бобко Илья, учащийся МБОУ «СШ с.Соловьёво».

В спортивном многоборье в общекомандном зачете 1 место заняла команда МБОУ «СШ с.Толстая Дубрава», 2 место - МБОУ «СШ с.Становое», 3 место – МБОУ «СШ с.Тростное», в эстафетном беге 1 место заняла команда МБОУ «СШ с.Становое», 2 место- МБОУ «СШ с.Тростное», 3 место – МБОУ «СШ с.Соловьёво».

По итогам всех видов программы в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: 1 место – команда МБОУ «СШ с.Становое»,2 места заняли МБОУ «СШ с.Толстая Дубрава», МБОУ «СШ с.Тростное», 3 место – команда МБОУ «СШ с.Соловьёво».

Победители и призёры соревнований были награждены почётными грамотами.

Просмотров: 273 | Добавил: РОНО | Рейтинг: 0.0/0