• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Апрель » 4 » Открытое первенство Чаплыгинского муниципального района по спортивной (вольной) борьбе.
    15:07

31 марта 2018 г. в спортивном комплексе "Солнечный" состоялось открытое первенство Чаплыгинского муниципального района по спортивной (вольной) борьбе.
    В соревнованиях приняли участие 6 команд Липецкой области (Добровского, Данковского, Усманского, Грязинского, Становлянского и Чаплыгинского районов).

Цель данного мероприятия – привлечь внимание подрастающего поколения к занятию спортом и поддержанию здорового образа жизни , ведь спорт служит укрепляющим звеном в физическом и моральном состоянии любого человека.

Команду Становлянского района представляли воспитанники детского объединения «Вольная борьба» под руководством педагога дополнительного образования А.А. Вобликова. Наши спортсмены хорошо подготовились к данным соревнованиям ,где результаты оказались очень достойными: в своих весовых категориях первые места заняли Шацких Анатолий (самый юный спортсмен) и Анюхин Никита, «серебро» завоевали Чураков Павел, Бобко Илья, Шацких Артём, Девяткин Александр и Анюхин Кирилл, бронзовыми призёрами стали Шушпанов Иван и Прохоров Дмитрий.

Победители и призёры данных соревнований были награждены почётными грамотами и медалями.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением, желаем удачи и дальнейших побед!

Просмотров: 300 | Добавил: РОНО | Рейтинг: 5.0/1