• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Май » 6 » Областные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся ОУ.
    09:53

26-27 апреля в г.Липецке на стадионе «Новолипецкий» состоялись областные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся ОУ.
    Участие в соревнованиях приняли свыше 200 сильнейших легкоатлетов всех муниципальных районов Липецкой области.
    Программа соревнований включала в себя следующие виды: 100 м,200 м, 400 м,800м, 1500 м, прыжок в длину с разбега, метание мяча и эстафеты 4Х100 м.

Становлянские спортсмены-лёгкоатлеты не остались без призовых мест в личном зачёте: Кочкина Алина стала завоевала «бронзу» на дистанции 1500 метров, а на 800м. стала победителем; Пальчикова Анна, учащаяся Соловьёвской средней школы стала второй на дистанции 800 метров; Неклюдов Иван на 400 метров занял третье место, а на 800 м. стал победителем; Зайцева Жанна стала третья в прыжках в длину с разбега.
    По итогам всех видов программы сборная команда Становлянского района заняла почетное 2 место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением, желаем удачи и спортивных побед!

Просмотров: 297 | Добавил: РОНО | Рейтинг: 0.0/0